IMG_9523s(Small)

3/6/2019 Wed. 最後一日的上野

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0228254s(Small)

3/5/2019 終於看到富士山

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_9392 (Small)

3/4/2019 Mon. 富士山

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0228021s(Small)

3/3/2019 Sun. 女兒節

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0227822s(Small)

3/2/2019 Sat. 一次滿足二種願望

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_9011s(Small)

3/1/2019 Fri. 滑雪中毒的傳說是真的

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_8991 (Small)

2/28/2019 Thur. 摔到懷疑人生

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_8933s(Small)

2/27/2019 Wed. 噴金幣的一天

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/26/2019 Tue. 單飛

一年前決定的滑雪行,終於來到,我比三位隊友們先行出發,除了機票比較便宜外,還賺到了額外自由放風的時間

R0227593s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0227355s(Small)

2/7/2019 Thur. El Nido 

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0227231s(Small)

2/5/2019 Tue.

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/4/2019 Mon. Tour B

IMG_8428a(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

GOPR2723s(Small)

2/3/2019 Sun. 跳島

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

巴拉望有名的二個地區一個是科隆,一個是愛妮島,去過科隆很喜歡,於是想把愛妮島也收集起來

機票訂妥是學自由潛水之前,才知道其實菲律賓有更多地方可以去

旅行,一個人。從來就不是阻礙,只是自由潛水是要有潛伴制度,所以這趟就來浮潛就好

R0226819s(Small)

Feb.01.2019 Fri. 出發

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

6/16/2018 Sun.

R0226399s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

6/16/2018 Sat. 踩了哪些雷!?

R0226214s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

6/15/2018 Fri. 

R0226014s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

R0225916s(Small)

6/14/2018 Thur. 一個月後的相見

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/07/2018 Mon. bye bye Koh Lipe

R0225370s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

5/06/2018 Sun. 跳島

R0225506s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/05/2018 Sat. 麗貝

R0225260s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/04/2018 合艾

此次泰國行的主要目的就是要去麗貝島

R0225062s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0224898s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/2/2018 Wed. 輕鬆曼谷

R0224624s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/1/2018 事隔不到半年再度飛曼谷

R0224496S(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0222358s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

12/17/2017 Sun. Anantara Baan Rajprasong

R0222106s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1/23/2018 海南島奇遇記

R0222749s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/24/2018 Sat. 旅途最後一天

R0224325s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0224042s(Small)

2/23/2018 Fri. 人生也要二割三分,去蕪存菁

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()