R0232354s(Small)

Oct.13.2019 Sun. 史上最貴的一餐

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0232000s(Small)

10/13/2019 Sun. 回到利馬

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0231805s(Small)

10/12/2019 Sat. 除了69湖,你還有其他選擇

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

這次在網路上,利用BLOG及背包客棧,查詢了相當多的資訊,成就此次幾近完美的行程安排

R0231334s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

10/11/2019 Fri. 純樸小鎮

R0231595s(Small)

在車上睡的比想像中好,半夜起來上廁所發現山路彎蜒,若是白天搭,100%會暈車

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

10/10/2019 Thur. 馬不停蹄的一天

R0231446s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

10/09/2019 Wed. 

今天的重頭戲 - 彩虹山,秘魯行重要行程之一,秘魯的行程目前為止沒有讓我們失望過

R0231331s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0231181s(Small)

Oct.08.2019 旅行放空是一種幸福

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0231008s(Small)

Oct.07.2019 第12天還沒寫完

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0230890s(Small)

Oct.07.2019 Mon. 

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0230520s(Small)

Oct.06.2019 馬丘比丘及Ollantaytambo

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

inka

Oct.05.2019 Sat. Alpaca expeditions Inca Trail with camping 2D/1N

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

Oct.4.2019 Fri. 市區一日遊

R0230054s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

DSC00220

Oct.03.2019 Thu.

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

10/2/2019 Wed. Puno 小鎮

早上五點起床,昨夜吃了特效藥後胃已經不痛

R0229454s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

10/1/2019 Tue. 超期待的 Lake Titicaca

R0229218s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

9/30/2019 Mon. 普諾

R0229169s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

9/29/2019 阿雷基帕市區一日遊 (II)

R0228991s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

9/28/2019 阿雷基帕市區一日遊 (I)

op

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

9/27/2019 累死人的25H轉機

R0228716s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_9523s(Small)

3/6/2019 Wed. 最後一日的上野

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0228254s(Small)

3/5/2019 終於看到富士山

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_9392 (Small)

3/4/2019 Mon. 富士山

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0228021s(Small)

3/3/2019 Sun. 女兒節

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0227822s(Small)

3/2/2019 Sat. 一次滿足二種願望

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_9011s(Small)

3/1/2019 Fri. 滑雪中毒的傳說是真的

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_8991 (Small)

2/28/2019 Thur. 摔到懷疑人生

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

IMG_8933s(Small)

2/27/2019 Wed. 噴金幣的一天

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/26/2019 Tue. 單飛

一年前決定的滑雪行,終於來到,我比三位隊友們先行出發,除了機票比較便宜外,還賺到了額外自由放風的時間

R0227593s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0227355s(Small)

2/7/2019 Thur. El Nido 

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()