R0227355s(Small)

2/7/2019 Thur. El Nido 

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0227231s(Small)

2/5/2019 Tue.

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/4/2019 Mon. Tour B

IMG_8428a(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

GOPR2723s(Small)

2/3/2019 Sun. 跳島

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

巴拉望有名的二個地區一個是科隆,一個是愛妮島,去過科隆很喜歡,於是想把愛妮島也收集起來

機票訂妥是學自由潛水之前,才知道其實菲律賓有更多地方可以去

旅行,一個人。從來就不是阻礙,只是自由潛水是要有潛伴制度,所以這趟就來浮潛就好

R0226819s(Small)

Feb.01.2019 Fri. 出發

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

6/16/2018 Sun.

R0226399s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

6/16/2018 Sat. 踩了哪些雷!?

R0226214s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

6/15/2018 Fri. 

R0226014s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

R0225916s(Small)

6/14/2018 Thur. 一個月後的相見

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/07/2018 Mon. bye bye Koh Lipe

R0225370s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

5/06/2018 Sun. 跳島

R0225506s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/05/2018 Sat. 麗貝

R0225260s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/04/2018 合艾

此次泰國行的主要目的就是要去麗貝島

R0225062s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0224898s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/2/2018 Wed. 輕鬆曼谷

R0224624s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

5/1/2018 事隔不到半年再度飛曼谷

R0224496S(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0222358s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

12/17/2017 Sun. Anantara Baan Rajprasong

R0222106s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1/23/2018 海南島奇遇記

R0222749s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/24/2018 Sat. 旅途最後一天

R0224325s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0224042s(Small)

2/23/2018 Fri. 人生也要二割三分,去蕪存菁

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0223768s(Small)

2/22/2018 Thu. 人生第一次的日本賞櫻 

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/21/2018 Wed. 

R0223425s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

2/20/2018 Tue. 滑雪第二日

IMG_3665S(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

ski

2/18/2018 Sun. Day 1 從東京到湯澤

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

12/16/2017 Sat. 鐵道市場好好玩 

R0221499S(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

12/15/2018 Fri. 熱血沸騰的曼谷第一夜

R0221376s(Small)

文章標籤

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

R0220954S(Small)

11/21/2017 Tue. 沖繩最終章,市區精華之旅

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

11/20/2017 Mon. 國際通屋台村超有氣氛

R0220766s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

11/19/2017 Sun. 持續北上 (萬座毛 -  古宇利島 - 今歸仁村 - 美麗海水族館 - 宮里そば 沖繩麵 - ANA萬座海濱洲際酒店)

IMG_2534s(Small)

eveionics 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()